Лучшие группы ИжГТУ отправятся в путешествие

10 октября студенты групп, занявших по итогам смотра-конкурса первые места: - гр. Б 06-011-1 факультета «Управление качеством», гр. Б 06-012-1 факультета «Математика и естественные науки», гр. Б 06-131-1 факультета «Реклама и дизайн», гр. Б 06-141-1 Машиностроительного факультета и гр. Б 07-791-1 факультета «Менеджмент и маркетинг» отправятся в увлекательную поездку по родному краю.

Ребятам предстоит совершить путешествие на юг, в удмуртский «портовый город» по экскурсионной программе «Знакомьтесь, Сарапул!». Путешественников ждет программа  «Дачное дежа вю» - посещение «Дачи Башенина» - красивейшего из старинных сарапульских домов, где их встретят гостеприимные «хозяева» из ХIХ века, будет звучать живая музыка, подадут фирменный дачный напиток «Башенинка» и откроется салон «Дамский будуар» (шляпки прошлых эпох).

Экскурсанты пообедают в кафе «Кураж», совершат обзорную автобусную экскурсию по историческому и современному Сарапулу, попадут на «новоселье» в русской избе и научатся плести из рогоза «Птицу счастья».

Поздравляем победителей конкурса и желаем замечательных впечатлений от путешествия!

Дата: 07.08.2018