КВАС 2016 – посвящение первокурсников в студенты совершилось!

Месяцы подготовки, десятки репетиций, множество вложенных сил и эмоций, терпение и продуктивность каждого, кто был причастен к подготовке мероприятия… Все это было не зря! Карнавальный Вечер Абитуриентов и Студентов покорил зрителей!

12 и 13 октября в стенах ДС Интеграл собрались студенты, преподаватели и приглашенные гости на Глобальное посвящение первокурсников – К.В.А.С.!

Тема этого года – кино. И все присутствующие в зале стали невольными участниками съемки фильма. Непревзойденные ведущие, яркие танцы, качественные СТЭМы и красочные вокальные номера – все это#КВАС2016!

Хочется верить, что КВАСная традиция еще долго будет существовать в ИжГТУ: ведь что сплочение студентов, раскрытие их талантов и реализация возможностей, если не подготовка мероприятия собственными руками для самих себя?

Мария БЕЛОВА, редактор газеты "В_теме"
Фото Амира ЗАКИРОВА

Дата: 07.08.2018