Еще раз о Российской студенческой весне

Как известно, 20 мая в Казани финишировал ХХIV Всероссийский творческий фестиваль «Российская студенческая весна», где Удмуртию представляли 35 студентов разных вузов нашей республики.

В номинации «Региональная программа» получасовая программа (среди 34 претендентов в номинации) наших земляков «Время Ч» заняла третье место во всероссийском конкурсе, а вокальный коллектив «Соня Драма», солистка и автор песни – студентка ИжГТУ им.М.Калашникова Софья Лапина, – стала лауреатом 2-й степени в номинации фестиваля «Авторская песня»

Специально для друзей и поклонников наших замечательных молодых артистов, сообщаем: в составе студенческой делегации Удмуртии было девять студентов ИжГТУ –Егор Булычев (ИЭ факультет) ,Екатерина Воронцова (УК), Юрий Абалтусов (ИС), Михаил Сапожников (ИС),Михаил Силин (ИС), Егор Изибаев (УК), Дамир Гаскаров ( ИС),Константин Сагитов (ИС),Софья Лапина (ПиГН).

Ожидается, что поздравления наших победителей в родных стенах состоится в рамках торжественной церемонии «Студент года ИжГТУ» 16 июня. А пока, - смотрим видео номеров, которые принесли нашим ребятам всероссийский успех:

Софья Лапина «Ты всегда со мной»

Программа Удмуртской республики «Время Ч»

Наши аплодисменты!

Дата: 07.08.2018