"Отрядные байки" завершили сезон. И дали старт новому

 Поздравить с этим знаменательным событием штаб студенческих отрядов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова "Механ" пришли заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР М.Г. Сорокин, проректор по внеучебной и социальной работе со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.Г Балицкий, начальник управления организационно-воспитательной работы И.Г. Селетков, председатель правления Удмуртского регионального отделения Российских студенческих отрядов Д. С. Плешаков.

М.Г Сорокин и Д.С. Плешаков вручили благодарственные письма активным участникам жизни студенческих отрядов. А командир и комиссар регионального отделения наградили почетными знаками лучших бойцов студенческих отрядов.

На сцене "Интеграла" каждый отряд смог представить себя в самом лучшем свете. Было много танцев, необычных выступлений, искрометных шуток, песен и сценок. А главное – было много эмоций, ностальгии по годам, проведенным вместе с отрядом, радости и восторга от выступлений.

 Самым ожидаемым событием мероприятия было вручение кубка лучшему студенческому отряду ИжГТУ. А.Г. Балицкий вручил кубок студенческому педагогическому отряду "Лечо", которые заслуженно берут этот кубок третий год подряд!

Отрядные байки в этом году собрали полный зал и отрядников многих поколений, что не может не радовать. Традиционно это мероприятие объединяет вновь пришедших в отряды с теми, кто за плечами имеет не одну целину.

Вечер завершился исполнением песни "Штаб Механ". Ежегодно на сцене ее исполняют "старики" отрядов.

С таким хорошим настроем мы начинам свой новый подготовительный период!

Татьяна КУРБАКА

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация