Волонтеры ИжГТУ в Школе Добровольчества

20 студентов из «Волонтерского Центра» ИжГТУ примут участие в программе мероприятий Всероссийской Школы Добровольчества. Кроме волонтеров республики в столицу Удмуртии в эти дни съедутся добровольцы из Ростова, Самары, Москвы, Петербурга и других городов.

21 апреля для участников Школы состоятся мастер-классы тренеров из гг. Белгорода, Москвы и Санкт- Петербурга в лагере «Дзержинец». 23 апреля на территории Ижевского зоопарка пройдет акция Школы «Я - волонтер», куда приглашены все волонтеры города, а в целом ожидается более 500 участников мероприятия. В рамках акции: квест для школьников (победители получат призы), ВИП-лекция Станислава Давыдова для руководителей волонтерских объединений, субботник на благо города и уборка территории зоопарка силами участников и закрытие «Недели Добра».

Дата: 07.08.2018