Механ зажигает звезды!

Впервые технический ВУЗ проводит фестиваль нового формата «Механ-Шоу», объединяющий в себе UniverDance и конкурс «Поющий Механ». 

Самые талантливые танцоры, певцы и представители оригинального жанра нашего университета – все они соберутся вместе 6 апреля во Дворце Студентов «Интеграл», чтобы посоревноваться в своём мастерстве.

Победителей ждет уникальная возможность участвовать в Республиканской Студенческой Весне. А лучшие из лучших поедут участниками на всероссийский конкурс студенческого творчества «Российская студенческая весна», который пройдет в Казани с 15 по 20 мая.

До 6 апреля пройдут отборочные этапы в трех категориях: вокальной, танцевальной и оригинальном жанре. Отбор будет проходить в закрытом формате, только жюри и организаторы смогут увидеть номера. Более 20 номеров заявлено в каждом из указанных направлений.

Финалисты же предстанут перед публикой 6 апреля в 18.00 на гала-концерте во дворце студентов «Интеграл», где каждый сможет оценить таланты участников и поболеть за своего любимого артиста.

Узнать о свежих новостях, фактах и познакомиться с участниками можно в официальной группе фестиваля vk.com/mechanshow

Следи за нами с хештэгом #МеханШоу

Лилия Ибрагимова,
студентка «Инженерно-экономического» факультета

Дата: 07.08.2018
Полезная информация