17 февраля – день Российских студенческих отрядов

Студенческие отряды ИжГТУ им. М.Т. Калашникова ведут отсчет своей деятельности с 2003 года, но начало берут в далеких 70-х годах, когда студенты, тогда ещё Ижевского механического института, отправлялись трудиться в разные районы Удмуртии и не только. И это очень важно, что традиции сохраняются, продолжаются и приумножаются!

Студенческие отряды принимают участие во всероссийских проектах и конкурсах, активно проявляют себя в жизни нашего университета.

День Российских Студенческих Отрядов – это праздник для каждого, кто причастен к этому большому движению! Несмотря на то, что все вы разные: строители, педагоги, проводники, волонтеры, вы стремитесь к одной цели – быть достойным примером для других.

Студенческие отряды стали неотъемлемой частью истории ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Поздравляем всех кандидатов, бойцов, стариков и ветеранов с этим замечательным праздником. Желаем штабу роста, процветания и больших побед. Каждому бойцу желаем успехов во всех начинаниях, ярких идей и плодотворной учебы. Здоровья, любви и понимания!

Татьяна КУРБАКА

      

Дата: 07.08.2018
Полезная информация