Расписание вступительных испытаний

 

Расписание вступительных испытания для поступающих на очную форму обучения
ДатаВступительные испытания
16 июля (понедельник) Физика
с 10.00 ауд.1-3
Информатика
с 10.00 ауд.1-2
Обществознание
с 10.00 ауд.1-1
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
с 14.00 ауд.2-407
   
17 июля (вторник)   Архитектура консультация
с 14.00 ауд.3-214
       
18 июля (среда) Математика
с 10.00
ауд.1-1, 1-2, 1-3
Архитектура (композиция)
с 10.00 ауд.3-214
       
19 июля (четверг) Архитектура
(черчение)
с 10.00 ауд.3-214
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
с 9.00 ауд.2-407 
       
20 июля (пятница) Русский язык
с 10.00
ауд.1-1, 1-2, 1-3
Архитектура апелляция
с 14.00 ауд.3-214
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
с 12.00 ауд.2-407 
     
24 июля (вторник) Резервный день (для поступающих на очную бюджетную форму обучения)
 Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
с 10.00 ауд.2-407
Архитектура
с 10.00 ауд.3-214
апелляция
с 14.00 ауд.3-214
Физика
с 10.00 ауд.1-1
Информатика
с 10.00 ауд.1-1
Русский язык
Обществознание
с 10.00 ауд.1-1
Математика
с 10.00 ауд.1-1
25 июля (среда) Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
апелляция
с 12.00 ауд.2-407
         
Расписание вступительных испытания для поступающих на очную и заочную внебюджетную форму обучения
ДатаВступительные испытания
13 августа (понедельник) Русский язык
с 10.00
ауд.1-1, 1-2
         
14 августа (вторник) Архитектура консультация
с 10.00 ауд.3-214
Химия
с 10.00 ауд.1-1
Физическая культура
с 10.00 ауд.1-2
     
15 августа (среда) Математика
с 10.00
ауд.1-2, 1-3
История
с 10.00 ауд.1-1
Литература
с 10.00 ауд.1-1
Биология
с 10.00 ауд.1-1
Архитектура (композиция)
с 10.00 ауд.3-214
 
16 августа (четверг) Физика
с 10.00 ауд.1-3
Информатика
с 10.00 ауд.1-2
Обществознание
с 10.00 ауд.1-1
Архитектура
(черчение)
с 10.00 ауд.3-214
Иностранный язык
с 10.00 ауд.1-1
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
консультация
с 14.00 ауд.2-407
17 августа (пятница) Резервный день (для поступающих на внебюджетную форму обучения)
Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
с 10.00 ауд.2-407
Русский язык
Обществознание
с 10.00 ауд.1-2

Химия

Биология

Физическая культура
с 10.00 ауд.1-1

История

Литература

Иностранный язык
с 10.00 ауд.1-2

Физика

Информатика
с 10.00 ауд.1-2 

Архитектура
с 10.00 ауд.3-214
апелляция
с 14.00 ауд.3-214
22 августа (среда) Творческий
(ТХОМ, Дизайн)
с 10.00 ауд.2-407