Знай наших!

Министерство науки и высшего образования РФ представил очередной рейтинг развития сайта (Index Site) вузов России.

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова в рейтинге занимает 60 место из 216 сайтов, попавших в рейтинг ведомства, опередив, в том числе такие вузы, как Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» и Уфимский государственный авиационный технический университет. Сайт ИжГТУ по данным рейтинга является лидером и среди сайтов вузов Удмуртской Республики.

Поздравляем сотрудников Управления информатизации ИжГТУ с высокой экспертной оценкой результатов их работы! Как сказал Артур Кларк: «Любая хорошо развитая технология неотличима от магии». Желаем дальнейших профессиональных успехов и самых впечатляющих достижений!

Дата: 15.07.2022