Знай наших!

На Ученом совете, состоявшемся 24 января, вручали Дипломы победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2021 года. Главная цель конкурса — демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом.

Надо заметить, в номинации 24 «Лучшая концепция нереализованного проекта» (подноминация «Проекты, представленные студентами и аспирантами вузов, молодыми архитекторами») участвовало 574 заявки от студентов и аспирантов из 60 российских и 8 зарубежных вузов.

Наиболее активное участие по количеству поданных работ в конкурсе приняли студенты МГСУ, МАРХИ, МГАХИ имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, НГАСУ, БГТУ имени В. Г. Шухова и т.д.

Проекты студентов кафедры «Архитектура» Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова удостоены Дипломов первой и второй степени!

Поздравляем с победой в престижном международном конкурсе Карину Салихову, Антона Макарова, Софью Бакакину, Марию Соболеву, Дарью Пешкову, Алину Алыпову, Валерию Евсягину, Дарью Арменшину, Алену Иванцову, Алину Прозорову, Далию Шарафееву!

Дата: 28.01.2022