Жизнь активистов не бывает скучной!

 Первокурсники ИС поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии:

- Это был самый мой активный, весёлый выходной, который я провела с пользой. Мне все очень понравилось, я рада, что познакомилась с новыми людьми, узнала что-то новое для себя! Казалось бы, ужас, там нет связи, но у нас не то, что не было времени браться за телефоны, но и не хотелось даже, я забыла о нем на весь день. Огромное вам спасибо за то, что устроили все это, вы - просто лучшие.!

-Было вообще очень классно, я немного ломался перед тем, как поехать, но подумал, что я хочу «поактивничать» и узнать получше студенческую жизнь. Сработано все отлично, «квесты» - супер (особенно ночной, по мне - «крипово» было), атмосфера на должном уровне, очень увлекательно, то, что нужно. Тренинг от Ани заставил задуматься. Ну, и после мероприятий все было тоже супер. Спасибо большое! 

 - Честно, мне понравилось абсолютно всё. Я ни капельки и ни на секундочку не пожалела, что поехала на учебу актива. Там такая дружелюбная атмосфера, такие добрые, позитивные и активные люди, такие нереально интересные (и порой страшные) игры и конкурсы, такая познавательная пара, что, приехав домой, я поняла, что очень сильно хочу обратно. Поэтому, спасибо всей команде организаторов за огромное количество новых знакомых, позитивных эмоций, впечатлений и воспоминаний, которые останутся на всю жизнь.

Еще помню, как я сидела и думала: "ехать или не ехать?"… И , - все же я решилась и 1005000 раз не пожалела, даже при том, что чуть-чуть приболела. Лично для меня учеба актива стала шагом, возможно, даже психологическим (это очень важно для меня). Вся концепция и все мероприятия, которые вы провели для нас - это просто бомба! Мне понравилось все: интересное знакомство, безумно полезная лекция, крутые «игрули» и отдельного внимания заслуживают квесты - это прямо какие-то новые ощущения. Подводя итог, хочу сказать всему активу ИС факультета огромное спасибо за заряд эмоций, за активизацию и за веселье!

Дата: 07.08.2018
Полезная информация