Живем игрой

В рамках реализации программы социокультурной адаптации иностранных студентов Центр международного академического сотрудничества ИМОП пригласил тренера команды «ЗЕНИТ Ижевск» чемпиона России по футболу среди команд 1 и 2 дивизиона, тренера категории A-UEFA Сергея Аркадьевича Емельянова проводить занятия по футболу с иностранными студентами ИжГТУ.

Первая игра состоялась 30 октября на стадионе «Буревестник». Студенты отметили профессионализм С.А. Емельянова: «Мы возвращались домой с улыбкой на лицах. Это была настоящая игра. Спасибо Сергею, что согласился тренировать нас».

Мы надеемся, что в этом году команда иностранных студентов ИжГТУ порадует болельщиков красивой игрой на ежегодном турнире по мини футболу среди национально-культурных объединений УР.

Дата: 13.11.2020