"Здравствуйте - это мы!"

На факультете "Экономика, право и гуманитарные науки" уже в десятый раз прошел конкурс стенгазет среди студентов 1 курса "Здравствуйте - это мы!".

Первокурсникам предстояло представить в газете специальность, на которую они поступили, и познакомить весь факультет с ребятами, которые будут хорошо и усердно учиться в этой группе.

В состав жюри традиционно вошли: заместители декана по учебной и воспитательной работе, методисты кафедр и, конечно же, председателем жюри был декан факультета "ЭПиГН" Галиахметов Раиль Ахсанович, который и прокомментировал данный конкурс:

- Все группы очень хорошо постарались, в интересной форме рассказали о своей специальности. Я очень рад, что на нашем факультете учатся такие творческие студенты! Выбор был нелегкий, но сделать его пришлось! Вот они долгожданные результаты:

1 место Б01-411-1 Специальность Юриспруденция

2 место Б01-513 Специальность Антикризисное управление и Б01-411-2 специальность Юриспруденция

3 место Б01-512-1 специальность Производственный менеджмент

1 место специальность юриспруденция 2 место специальность антикризное управление 2 место специальность юриспруденция 3 место специальность производственный менеджмент

Максим Файзуллин

Дата: 07.08.2018