Здоровье дороже всего

Известно, что для сохранения собственного здоровья менеджер должен вести здоровый образ жизни, под которым понимается правильное рациональное питание, отказ от курения и алкоголя, разумное чередование труда и отдыха, оптимизация психологических нагрузок; и это должно быть

естественной потребностью менеджера. Поэтому студенты кафедры «Менеджмент» приняли участие в фестивале «Ночь спорта» в качестве участников и организаторов. Как знать, может быть им будет интересна профессия будущего — персональный IT-менеджер.

В первый день традиционной недели здоровья наши студенты провели акцию «Назови поговорку о здоровье и получили приз». Преподаватели и студенты, ответившие на вопросы, получали конфеты и узнавали новую поговорку.

«Здоровье — дороже денег» становится девизом менеджера.

Дата: 16.04.2019