"Здоровая нация - будущее России!"

Конкурс проводится в рамках ежегодного Республиканского конкурса по антинаркотической и антиалкогольной пропаганде "Здоровая нация - будущее России".

В конкурсе участвуют все факультеты ИжГТУ. Согласно положению (http://uovr.istu.ru/zozh/ctesis.html), конкурс проводится в три этапа:

I этап (15.10.13 - по 01.11 13 ). Жюри факультетов отбирают на конкурс лучшие работы (не более 3-х в каждой номинации).

II этап (до 2011.13). Победители от факультетов представляют свои работы в жюри вуза.

III этап. 2 декабря состоится итоговая выставка-презентация проектов и гала-концерт, объявление вердикта жюри, награждение победителей конкурса.

Номинации конкурса:

-Фотоработы на тему: "Живи ярко!" (пропаганда активного образа жизни)

-Творческие работы в области наружной рекламы (баннеры, растяжки, плакаты, календари, флайеры);

-Слоганы и рифмовки (не более 8 строк) на тему "Мы здоровы! Присоединяйтесь!", "Моя универсиада";

-Видеоролики социальной рекламы "Я хочу жить здорово!", "Эстафета олимпийского огня", "Тропа здоровья"

-Статьи на тему: "Эстафета олимпийского огня", "Выражение чувств", "Что думают об этом молодые?".

Дата: 07.08.2018