Зажги свечу в окне

22 июня 2016 года — особая дата: ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война, которая потребовала великого мужества и отваги всего народа, вставшего на защиту своего Отечества.

В каждой семье помнят своих родных, сражавшихся на фронтах этой войны, трудившихся в тылу и предпринявших героические усилия для того, чтобы восторжествовал победный май 1945 года.

По инициативе студентов и аспирантов Адыгейского государственного университета 22 июня 2016 года в России состоится акции памяти «Зажги свечу в окне»:

22 июня ровно в четыре утра у своего окна зажгите свечу в память обо всех, кто не жалел своих сил и самой жизни ради того, чтобы сегодня жили и были счастливы их внуки и правнуки. Пусть свет этих огней озарят землю нашей страны, где умеют помнить и любить!

Участвуйте в акции, сообщайте о ней своим коллегам, друзьям и знакомым! В социальных сетях фотографии и информацию о своем участии в акции можно сопровождать хештегом #зажги_свечу_в_окне.

Дата: 07.08.2018