Заявки на участие в форуме "ИННОВА – 2014" принимаются до 25 мая

Организатором форума является ИжГТУ имени М.Т. Калашникова при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодёжи. Соорганизатором форума выступает Министерство по делам молодёжи Удмуртской Республики.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные вузов, а также молодые специалисты промышленных предприятий и организаций Удмуртской Республики. Уже подтвердила своё участие делегация из Харбинского политехнического университета (Китай). Всего ожидается около 200 участников.

Основная цель форума – актуализация наиболее важных проблем в среде активной и талантливой молодёжи для инициации процесса формирования перспективных проектов и решений. Для этого будет создана универсальная платформа для обмена опытом и самореализации в основных направлениях государственной молодёжной политики: Наука, бизнес, инновации; Молодёжная политика; ЖКХ, строительство, архитектура, дизайн; Спорт и здоровый образ жизни; Молодёжные СМИ.

В программе запланированы открытые лекции, мастер-классы, семинары и тренинги приглашённых специалистов-практиков и бизнес-тренеров, конвейер инновационных проектов, консультации экспертов, а также культурно-досуговые, спортивные и туристические мероприятия. В рамках форума будут проведены региональные этапы федеральных программ Росмолодёжи: "Все дома", "Команда 2018", "Инфопоток".

Для участия в Форуме необходимо до 25 мая включительно зарегистрироваться на сайте Форума innovaforum.ru. Каждый участник сможет привести с собой проект, разработанный самостоятельно или группой людей. Авторы лучших проектов получат ценные призы, а также направлены на молодёжные форумы "iВолга-2014" и "Селигер-2014".

Контактное лицо: Пигалев Сергей Александрович, ведущий специалист управления научно-исследовательских работ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, сот. тел. 8-912-451-04-74, e-mail: innovaforum@mail.ru, innovaforum.ru.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация