Завтра первокурсников ждет «Ярмарка возможностей»

Вот и подходит к концу Фестиваль первокурсника. Первые 10 дней сентября студенты первого курса знакомились друг с другом, своим факультетом/институтом, с университетским городком.

Завтра, 10 сентября, Фестиваль завершит «Ярмарка возможностей», на которой студенты смогут узнать подробнее про студенческие клубы в ИжГТУ и выбрать для себя понравившиеся направления. Внеучебная деятельность очень важна для студента — она помогает не только отдохнуть от учебы, но и развивает творческие, лидерские, спортивные качества.

У ДС «Интеграл» в 15:40 студенты познакомятся с этой деятельностью студенчества «Механа». Первокурсников ждут:

— Волонтерский центр:
— Совет обучающихся по качеству образования «СТУДКОМ»;
— Студенческие отряды;
— Союз студентов оборонных специальностей «Чистое Небо»;
— Военно-спортивный клуб «Рассвет»;
— Спортивный клуб «СтрИж»;
— Студенческое научное общество;
— UnmannedLab | ISTU Pilots (Эксплуатация беспилотных авиационных систем);
— Арт-пространство;
— Клуб практической психологии «МИР»;
— Интернациональный клуб студентов (ИКС);
— Медиацентр «Backstage».

В 19:30 для первокурсников запланирована настоящая студенческая вечеринка с кавер-группой.

Первокурсник, будет по-студенчески круто, не пропусти!

Дата: 09.09.2020