Завтра День открытых дверей в ИжГТУ

Уже завтра, 13 апреля, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова распахнет свои двери для будущих абитуриентов главного технического университета республики!

Приглашаем выпускников и учащихся школ, и их родителей, выпускников училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, чтобы узнать об особенностях приема и обучения в университете.

Всех участников просим зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://istu.ru/abitur-contact

Программа мероприятия:

С 10:00 до 11:00 — встреча и регистрация абитуриентов в фойе ДС «Интеграл»;

С 11:00 — выступление ректора университета Валерия Павловича Грахова и ответственного секретаря приемной комиссии Михаила Дягелева. Ответы на вопросы абитуриентов по предстоящей приемной кампании. Презентация факультетов и институтов вуза;

С 12:00 — выставка-ярмарка факультетов и институтов ИжГТУ имени М.Т.

Калашникова, IT-компаний г. Ижевска и Удмуртской Республики,

предприятий оборонно-промышленного комплекса г. Ижевска (холл 2-го этажа ДС «Интеграл»).

Дата: 12.04.2019