Завтра — День открытых дверей в ИжГТУ

Завтра, 27 февраля, в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей. Будущие абитуриенты познакомятся с Институтом «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Машиностроительным факультетом и Институтом непрерывного профессионального образования.

Встреча пройдет в формате Zoom-конференции. Чтобы подключиться, необходимо ввести идентификатор конференции 914 1766 5509 и код доступа 320394. Начало в 14:00.

На Дне открытых дверей будущие абитуриенты узнают:

1. По каким специальностям идет обучение в Институте «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Машиностроительном факультет и Институте непрерывного профессионального образования;

2. Список предметов ЕГЭ и других экзаменов для поступления в вышеперечисленные институты и факультеты;

3. Необходимые документы для поступления в ИжГТУ и сроки их предоставления приемной комиссии;

4. Личные достижения, которые дают дополнительные баллы при поступлении;

5. Как рассчитывать свои шансы на поступление;

6. А также узнают ответы на свои вопросы. В прямом эфире можно будет задать вопрос и получить на него оперативный ответ.

Дата: 26.02.2021