Заслужили дипломы с отличием!

В этом году обладателями заветных "красных корочек" станут 130 выпускников нашего университета – не только умников и отличников с особыми способностями к учебе, но и самых усердных, упорных, терпеливых. Согласитесь, в течение четырех или пяти лет "учиться, учиться и учиться", порой жертвуя многими соблазнами студенческой жизни – если не подвиг мирного времени, то где-то близко к этому. Хотя на самом деле, как показывает опыт, в том числе и нашего вуза, настоящие отличники успевают все – часто они в лидерах и в общественной, и в творческой, и в спортивной жизни. И среди тех, кто искренне радуется за них, не только их близкие и родные, но и друзья по университету, приобретенные ими за годы студенчества.

В этот праздничный день в честь лучших из лучших будут звучать торжественные речи, в том числе и почетных профессоров ИжГТУ, концертные номера в исполнении творческих коллективов вуза – таких всенародных любимцев, как Биг Вэнд ИжГТУ и "Rec.time", и просто дружеские поздравления и напутствия счастливого профессионального пути.

Начало церемонии вручения – в 11.00. Регистрация участников-героев события начнется в 10.30.

Дата: 07.08.2018