Защиты выпускных работ студентов заочного отделения

С 20 января 2021 года на кафедре «Электротехника» проводились защиты выпускных квалификационных работ студентов заочного обучения, направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», профилей: «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» и «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем».

Тематика работ связана с совершенствованием и развитием производства промышленных предприятий региона, наращиванием их производственных мощностей и повышением их энергоэффективности, также решались задачи повышения надежности и бесперебойности систем электроснабжения объектов нефте-газодобывающей отрасли, транспортировки нефтепродуктов, промышленных предприятий машиностроения, объектов социального назначения и жилищно-коммунального хозяйства. Рекомендовано внедрение нового, современного высоковольтного силового оборудования, средств релейной защиты и автоматики, технических решений, способствующих повышению устойчивости работы систем электроснабжения предприятий в современных условиях.

Дата: 27.01.2021