Защиты ВКР на кафедре «Вычислительная техника»

16 и 17 февраля на кафедре «Вычислительная техника» прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров заочного обучения по направлению 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», профиль «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Всего ВКР защитили 21 студент со средним баллом 4,0. Оценки «хорошо» и «отлично» получили 66 процентов работ.

Комиссия ГАК особенно отметила работы, связанные с разработкой цифровых систем контроля и управления, имеющих практическое применение и с дальнейшей перспективой внедрением в производство.

По завершению работы, председатель ГАК и члены комиссии поздравили выпускников кафедры с успешной защитой и пожелали творческих успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

Дата: 22.02.2022