Защита выпускных работ на кафедре «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры»

Студентам Илье Манченко, Илье Марченко и Александру Балашову решено выдать диплом с отличием. Этих студентов, а так же Максима Кислицина, комиссия рекомендовала для поступления в магистратуру.

Необходимо отметить, что две выпускные квалификационные работы (ВКР) выполнены в рамках исследований, проводимых по тематике научно-образовательного центра «Электронные средства и компонентная база электроники» при кафедре «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры». Две конструкторские ВКР выполнены с высокой практической ценностью, что было продемонстрировано действующими прототипами устройств.

А 28 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ магистров по образовательной программе «Информационные технологии проектирования электронных средств». К защите было представлено 10 квалификационных работ, из них 7 выполнены по научной тематике кафедры. Оценкой «отлично» отмечены 7 работ, «хорошо» — 3.

Студентов Владимира Гравшина и Лидию Долгачеву комиссия рекомендовала для поступления в аспирантуру.

Государственная аттестационная комиссия и коллектив кафедры «КРА» поздравляют студентов, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию, и желают реализовать творческий потенциал на профессиональном поприще!

Дата: 07.08.2018