Защита выпускных квалификационных работ бакалавров

22 и 23 июня на кафедре «Менеджмент» состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 38.03.02 «Менеджмент».

Государственная аттестационная комиссия прослушала 25 будущих менеджеров, среди которых 19 выпускников получили оценки «отлично».

Особенностью наших выпускников является ориентация работ на развитие собственного бизнеса, об этом рассказали Перминова Дарья, Григорашенко Иван, Минувафин Карим, Бухарина Александра, Галичанин Антон, Герасимова Анна, Кочурова Ксения.

Лучшими защитами признаны работы Пермякова Романа «Разработка проекта оптимизации производства ООО «ИЗТТ» и Гараева Салавата «Разработка программы развития компетенций студентов направления 38.03.02 «Менеджмент».

Студентов Гараева Салавата, Банкееву Софью, Перминову Дарью, Пермякова Романа комиссия рекомендовала для поступления в магистратуру.

Государственная аттестационная комиссия и коллектив кафедры «Менеджмент» поздравляют студентов, успешно защитивших выпускные работы, и желают реализации творческого потенциала, счастливого будущего и всегда рады встречам.

Дата: 29.06.2021