Защита выпускных квалификационных работ

30 января 2018 года на базе кафедры «Радиотехника» состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов обучавшихся по специальности 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы».

Работу комиссии возглавил главный конструктор АО «ИЭМЗ «КУПОЛ» Александров Александр Павлович. Также в составе комиссии принимали участие представители радиоэлектронной промышленности города Ижевска, от «Ижевского радиозавода» – зам. главного конструктора по НИОКР  Серяков Александр Георгиевич, от «Ижевского мотозавода «АКСИОН-ХОЛДИНГ» главный специалист ОКБ по развитию Попович Александр Антонович, а также от «Ижевского института комплексного приборостроения» главный конструктор Тютин Константин Анатольевич.

В рамках состоявшихся защит комиссия отметила высокий уровень работ представленных студентами, проходившими подготовку по специализации «Радиоэлектронные системы передачи информации», а также направленность работ на решение текущих задач стоящих перед предприятиями региона.  Так 8 из 9 выпускных квалификационных работ были посвящены темам, связанным с предприятиями, на которых успешно трудятся студенты, а одна работа имела исследовательский характер.

Спустя несколько дней ребята получили свои дипломы специалистов. Всем желающим предлагаем фотоотчет с защиты и вручения дипломов.

Дата: 12.10.2021
Полезная информация