Защита студентов Специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы»

29 января 2019 года на базе кафедры «Радиотехника» состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов обучавшихся по специальности 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы».

Работу комиссии возглавил главный конструктор АО «ИЭМЗ» КУПОЛ" Александров Александр Павлович«. Также в составе комиссии принимали участие представители радиоэлектронной промышленности города Ижевска, от «Ижевского радиозавода» — зам главного конструктора по НИОКР Серяков Александр Георгиевич, от «Ижевского института комплексного приборостроения» главный конструктор Тютин Константин Анатольевич, а также от «Ижевского мотозавод «АКСИОН-ХОЛДИНГА» заместитель главного инженера Алексеев Юрий Семенович.

В рамках состоявшихся защит комиссия отметила высокий уровень работ, представленных студентами, проходившими подготовку по специализации «Радиоэлектронные системы передачи информации», а также направленность работ на решение текущих задач, стоящих перед предприятиями региона. Большинство выпускных квалификационных работ были посвящены темам, связанным с предприятиями, на которых успешно трудятся студенты.

Шаимов Александр по результатам учебы и защиты был удостоен красного диплома, а Синюшин Дмитрий благодаря применению в выпускной квалификационной работе отечественной элементной базы получил именной сертификат от компании Миландр.

Спустя несколько дней ребята получили свои дипломы специалистов.

Дата: 28.02.2019