Заседание студенческой секции Научно-Практической Конференции на Ижевском радиозаводе

25 мая 2015 года на Ижевском радиозаводе прошло очередное заседание студенческой секции Научно-Практической Конференции. В рамках заседания работала профильная для кафедры «Радиотехника» подсекция «Радиоэлектроника и связь», поэтому неслучайно, что в состав комиссии в качестве заместителя председателя был приглашен заведующий кафедрой «Радиотехника» Андрей Николаевич Копысов.

В ходе работы секции были заслушаны доклады студентов и магистрантов, имеющие не только практическую, но и научно-исследовательскую направленность. По результатам работы секции первое место было отдано работе студента 4-го курса направления «Информатика и вычислительная техника» Зайцева Ивана Ивановича. Второе место было присуждено магистранту 2-го года обучения направления «Радиотехника» Никитину Валерию Викторовичу.

Пожелаем победителям конференции дальнейших наград и успехов. Напомним, что ребята в 2015 году заканчивают учебу, и уже успешно сдали все экзамены, поэтому остается лишь пожелать им успешной защиты выпускных квалификационных работ.

   

Дата: 08.10.2021
Полезная информация