ЗАО «ПО «Спецавтоматика» помогает в подготовке технических кадров

На кафедре «Водоснабжение и водоподготовка» Института энергетики и ЖХК появились образцы производимой продукции ЗАО «ПО «Спецавтоматика»: модуль узла управления автоматической установки пожаротушения, изделия пожарной автоматики, оросители общего и специального назначения, которые кафедра получила в подарок от компании.

Все полученное оборудование и материалы будут использоваться при проведении лекционных и практических работ по читаемым на кафедре дисциплинам «Противопожарное оборудование зданий и сооружений», «Водоснабжение промышленных предприятий», «Водоснабжение и водоотведение».

Руководство кафедры выражает искреннюю благодарность и признательность ЗАО «ПО «Спецавтоматика» за плодотворное сотрудничество и помощь в подготовке будущих проектировщиков.

Для справки: ЗАО «ПО «Спецавтоматика» – это уникальное российское предприятие с 45-летней историей, специализирующееся на комплексной защите объектов от пожара: обследование, проектирование, изготовление, поставка, монтаж, гарантийные и послегарантийные сервисные обязательства.  Предприятие ведет разработки и выпускает широкий спектр технических средств для автоматических систем водяного и пенного пожаротушения и охранной и пожарной сигнализации (оросители, узлы управления, модульные пожарные насосные установки, приборы сигнализации и управления и т.д.).

Дата: 13.07.2020