Юбиляру Владимиру Кодолову посвящается!

Владимир Кодолов является заведующим кафедрой "Химия и химическая технология" факультета "Математика и естественные науки" ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, директором научно-образовательного центра химической физики и мезоскопии Удмуртского научного центра УрО РАН, членом президиумов Удмуртского научного центра УрО РАН, удмуртских отделений Инженерной и Международной Славянской академий, членом-корреспондентом Академии технологических наук РФ, академиком Международного академического общества (IAS), почетным работником науки Российской Федерации, заслуженным деятелем науки Удмуртской Республики, почетным работником высшего профессионального образования РФ.

Полностью материал об известном профессоре можно прочитать на сайте "Наука молодая"...

Дата: 07.08.2018