Юбилей БГТУ "Военмех" – 85

Коллективы наших университетов объединяет многое: юбилейный 2017 год, подготовка кадров для ОПК страны, присвоение университетам имен М.Т. Калашникова и Д.Ф. Устинова. Подписание договора о сотрудничестве предполагает укрепление кадрового потенциала оборонно-промышленного комплекса страны, а это означает укрепление оборонного щита Родины. Как когда-то, а на самом деле и не так уж давно, это сделали великий конструктор и выдающийся организатор военной промышленности страны, чьи имена с гордостью носят ИжГТУ и БГТУ. Общих дел у нас много.

Свидетельством этому служит уже совсем скорое проведение в стенах нашего университета X Всероссийского совещания «Развитие кадрового потенциала ОПК: федеральные программы и региональная кадровая политика».

Дата: 07.08.2018