Выставка «РиД»факультета «Пленэр-2017»: от Галево до «Турецкого берега»

Авторы работ – студенты 2 курса направления «Технология художественной обработки материалов» факультета «Реклама и дизайн», выполнили их в период летней практики. Руководитель практики: старший преподаватель кафедры «ТПиХОМ», заместитель декана факультета «Реклама и дизайн» по воспитательной работе со студентами Пахомова Надежда Юрьевна.

Первая подобная выставка «По следам пленера» состоялась в вузе еще в 2010 году, и с тех пор студенческие пленерные работы можно было увидеть на различных выставках и даже в живописном календаре 2013 года, который был выпущен в издательстве Университета и полностью оформлен пленэрными студенческими этюдами.

Сами выставки пленэра – они каждый раз очень разные, расширяется география студенческого творчества. На нынешней выставке можно увидеть работы студентов, созданные в Галево, Ижевске, Санкт-Петербурге и Турции.

Приглашаем Вас посетить выставку!

Вход свободный, учебный корпус №2, 4 этаж.

Выставка продолжит работу до 31 октября 2017 года. Режим работы: с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.

По материалам РиД факультета

Дата: 07.08.2018