Выставка инноваций: продлён срок регистрации!

Продолжается прием заявок на участие в осенней сессии «Выставки инноваций — 2021».

Напоминаем, что регистрация участников и внесение данных о проектах проходит в личном кабинете на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова до 10 ноября включительно.

Важно! Итоговая презентация проектов перед экспертной комиссией состоится в онлайн-формате. Подробная информация будет размещена дополнительно.

Также напоминаем, что для всех желающих имеется возможность бесплатно опубликовать материалы в сборнике статей Выставки инноваций, индексируемом в РИНЦ.

Статьи должны быть оформлены в строгом соответствии с требованиями и направлены до 1 ноября 2021 г. на e-mail: istuunir@gmail.com.

К участию приглашаются обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты ВУЗов и образовательных учреждений, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:

• Цифровые технологии
  • Медицина и технологии здоровьесбережения
  • Новые материалы и химические технологии
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
  • Биотехнологии
  • Ресурсосберегающая энергетика.

Подробная информация об условиях участия в Положении и на сайте Бизнес-инкубатора.

Дата: 25.10.2021