Выставка инноваций 2014 (осенняя сессия)

В выставке могут принимать участие студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты вузов, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Направления выставки:

-       Механика. Машиностроение. Металлургия

-       Мехатроника. Робототехника и автоматизация

-       Информационно-телекоммуникационные системы и технологии

-       Программная инженерия

-       Менеджмент и экономика

-       Профессиональное обучение

-       Рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности

-       Системный анализ и управление

-       Дизайн и реклама

-       Строительство и строительные материалы

-       Транспортные системы

-       Энергоэффективность и энергосбережение

Для участия в выставке необходимо в срок с 15 сентября по 15 октября (включительно) зарегистрировать проекты на сайте innobinc.ru. Для зарегистрированных ранее пользователей имеется возможность внести изменения в свой профиль, обновить информацию о проекте, а также добавить другие проекты.

Следующим этапом станет специализированный образовательный курс для участников выставки, который пройдёт в период с 15 по 27 октября.

Апофеозом осенней сессии станет защита проектов в формате очного выступления с электронной презентацией перед экспертной комиссией 28-29 октября в конференц-зале Бизнес-инкубатора ИжГТУ (3-ий учебный корпус, 4 этаж, аудитория 17). Время и программа выступлений будут сообщены позднее.

Все участники выставки получают свидетельство (диплом), а также публикацию в электронном научном издании, с регистрацией в Российской электронно-библиотечной системе научной электронной библиотеки (ЭБС НЭБ), размещенной по адресу http://elibrary.ru (РИНЦ – Российский индекс научного цитирования).

Победители выставки получат ценные призы от организатора. Так, по итогам весенней сессии студент 4-ого курса инженерно-строительного факультета (ныне магистрант первого курса) Александр Салтыков получил планшет.

{jd_file file==1603}

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить
по тел.: +7 912 451 04 74, e-mail: innobinc@gmail.com.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация