Выпускники республики успешно сдали ЕГЭ-2018

2 июля 2018 года проведены последние экзамены для обучающихся, не пришедших по уважительным причинам на ЕГЭ в основные даты и для тех, кто получил только одну «2» по обязательным предметам (русскому языку или математике).

Все экзамены прошли без сбоев и в соответствии с установленным порядком проведения единой государственной аттестации. Для контроля за ходом ЕГЭ в пунктах проведения экзамена присутствовали общественные наблюдатели и сотрудники Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

В 2018 году предусмотрен сентябрьский этап проведения ЕГЭ. Экзамены будут проходить с 4 по 15 сентября 2018 года. В них смогут принять участие выпускники школ, не прошедшие ЕГЭ в основной период, а также пересдать ЕГЭ те, кто получил на экзаменах не более двух двоек.

Дата: 07.08.2018