Выпускница кафедры «Архитектура» — победитель конкурса дипломных работ

В ноябре в Москве прошел VI Всероссийский фестиваль «Драйверы развития современного города», концептуальной идеей которого является демонстрация взгляда молодых архитекторов и дизайнеров на проектирование объектов градостроительной сферы как катализаторов роста и развития городов.

В рамках фестиваля ежегодно проходит конкурс выпускных квалификационных работ студентов архитектурных специальностей.

В этом году лауреатом III степени в номинации «Архитектура жилых зданий» стала наша выпускница Мария Соболева, которая представила на конкурс свою ВКР на тему: «Многофункциональный жилой комплекс «Красная площадь» по ул. Красная в г. Ижевск», выполненную под руководством Натальи Сергеевны Корепановой в прошлом учебном году. Сейчас Мария — успешный практикующий архитектор.

Коллектив кафедры поздравляет выпускницу ИжГТУ с победой и желает ей дальнейших успехов на творческом пути!

Дата: 07.12.2021