Выпуск заочников бакалавров и магистров ИЭиЖКХ

6 марта состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам и магистрам заочной формы обучения Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, успешно освоившим программы «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий» направления «Строительство».

Председателями квалификационных комиссий по этим направлениям на протяжении многих лет являются директор СРО «Межрегионпроект» Михаил Анатольевич Пушин и директор ЗАО «Севуралсантехмонтаж» Аркадий Абрамович Левин. Членами комиссий отмечен хороший уровень подготовки выпускников, актуальность и практическая направленность выпускных квалификационных работ. Надо сказать, что выпуск магистров заочной формы обучения — первый и достаточно успешный опыт Института энергетики и ЖКХ!

Желаем выпускникам дальнейших успехов и новых достижений!

Дата: 16.03.2020