Выпуск ИНПО-2016

Впервые в этом году вместе с красными дипломами директор ИНПО профессор, доктор технических наук Н.С. Сивцев и заместитель директора Г.В. Мутагарова вручили золотые медали "За отличное освоение профессии и специальности" выпускникам, которые на протяжении всех лет обучения учились на одни пятерки:

Белоусова Алена Алексеевна,

Васильева Елизавета Олеговна,

Заболотских Максим Алексеевич,

Загуменнова Мария Викторовна,

Ильязова Гузалия Альшатовна,

Калабина Юлия Сергеевна,

Мухачева Екатерина Сергеевна,

Федорова Мария Юрьевна,

Филиппова Евгения Павловна,

Харина Дарья Андреевна,

Ходырева Таисия Ивановна,

Шатунова Ксения Игоревна,

Юшкова Эльза Маратовна,

Стерхова Ангелина Сергеевна,

Лимонникова Елена Владимировна.

Проректор по ВиСР А.Г. Балицкий пожелал успехов в дальнейшей жизни и продолжения учебы в родном вузе. Отличникам были вручены подарочные книги.

Родителям медалистов были вручены благодарственные письма за достойное воспитание детей. Поздравила лучших выпускников победительница конкурса "Мисс ИНПО" Нелли Саядян, студентка 1 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" песней "Мечта".

Уже 17-ой год выпускники института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т.Калашникова получают путевку в жизнь. В этом году выпускались представители 5-ти специальностей:

• "Пожарная безопасность",
  • "Информационная безопасность автоматизированных систем",
  • "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров",
  • "Экономика и бухгалтерский учет",
  • "Право и организация социального обеспечения".

Поздравить выпускников пришли первые кураторы – И.А.Караваева, А.А. Афонина, Т.С. Шишкина, кураторы специальностей "Экономика и бухгалтерский учет" Н.Н. Харитонова, специальности "Информационная безопасность автоматизированных систем" Н. А. Рычина .

Заместитель директора ИНПО И. В. Воловик наградила грамотами и ценными подарками самых активных студентов, проявивших себя в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни: Прозорова Ефима, Умарова Айтугана, Жильцову Ирину, Гусареву Ксению, Воронцову Юлию, Гараева Ильяса.

Поздравить выпускников и предложить им работу пришла менеджер по подбору персонала магазина "Хозяйка" Полякова Евгения Владимировна.

Выпускники сказали много добрых слов в адрес дирекции, администрации и педагогического состава ИНПО и исполнили песню "Изгиб гитары желтой". В завершение праздника Нелли Саядян исполнила песню "Желаю!"

Нам было очень жаль расставаться с выпускниками, но мы надеемся с ними встретиться вновь на высшем образовании.

В добрый путь, дорогие выпускники-2016!

Материал ИНПО

Дата: 07.08.2018