Выходим из зоны комфорта

Поощрительная поездка лучших студентов университета в деревню Хаски оказалась моментом преодоления для Лианы Нуриевой — студентки группы Б02-510-1, которая за первые полгода обучения успела выступить с докладом на международной конференции «VI технологический уклад: тренды и вызовы современности» на тему «Основные направления волонтерской деятельности».

Оказалось, что Лиана с детства боялась собак, и больших, и маленьких, и известие о поездке вызывало у нее неоднозначные эмоции. Лиана, как настоящий будущий менеджер, бросила вызов себе и в итоге осталась в восторге от общения с маламутами, самоедами и хаски.

«Каждый момент жизни важен по-своему. Выходите из зоны комфорта и убивайте в себе страхи», — совет от нашей первокурсницы.

Дата: 06.02.2019