Выездное заседание экономического совета в КМК

11 марта в Камбарском машиностроительном колледже (филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) состоялось выездное заседание экономического совета вуза.

В заседании принимали участие ректор ИжГТУ, д.э.н., профессор В. П. Грахов, проректор по материально-техническому развитию А. Э. Стивенс, главный бухгалтер университета А. А. Митрошин, начальник управления экономики и финансов Т. А. Хафизова, заместитель главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам Л.В. Ярославцева и педагогический совет колледжа.

Участники заседания провели деловой и конструктивный разговор, в рамках которого подвели итоги работы колледжа за прошлый год, отметили положительные изменения и замечания, разработали план работы на 2021 год. Валерий Павлович выступил с предложением в образовательной деятельности колледжа акцентировать внимание на подготовке специалистов в области информационных технологий.

Дата: 16.03.2021