Выездная школа «Механа» — успей подать заявку!

С 15 по 17 ноября пройдет выездное мероприятие Штаба Студенческих отрядов ИжГТУ им. М.Т. Калашникова «Механ» — «Механизм твоего успеха», которое объединит 80 самых активных бойцов. Мероприятие состоится на площадке лагеря «Лесная страна».

Бойцы студенческих отрядов ИжГТУ смогут посетить мастер-классы и познавательные тренинги, которые помогут и каждому бойцу СО и каждому отряду стать успешнее и жить интереснее.

«Механизм твоего успеха» — это отличная возможность проявить себя, развить лидерские качества, обрести новые знакомства, научиться работать в команде и хорошо провести время со студенческими отрядами «Механа».

Скорее заполняй заявку до 3 ноября! Стань участником Выездной школы бойцов «Механизм твоего успеха-2019»!

#РСО #ОтрядыУдмуртии #ШтабМехан #Ижевск #ИжГТУ #РосМолодежь

Дата: 29.10.2019