"Вы поедете на бал?"...

Студенческий центр "Интеграл" вновь соберет талантливых и нарядных юношей и девушек.

27 января в 18:00 пройдет самое яркое и красивое мероприятие года нашего вуза  – студенческий бал. Зрители увидят танцы в исполнении студентов ИжГТУ. И, конечно же, всех Татьян ждут поздравления.

Первый студенческий бал в Ижевском гостехуниверситете прошел в январе 2014 года. Идею его проведения предложили Динара Мирзахметова и Екатерина Королева (Плотникова). Главным гостем события по традиции всегда является ректор ИжГТУ, который ежегодно поздравляет всех студентов с их праздником.

В этом году в качестве хореографов приглашены Ульяна Андреева и Евгений Суглов. А из танцев мы увидим полонез, вальс, ча-ча-ча, румба и джайв в исполнении около двадцати студенческих пар. По итогам бала жюри, в составе которого – профессиональные танцоры, выберут лучшие пары.

Екатерина Королева, организатор бала:

– Формат бала похож на турнир по спортивным бальным танцам. Здесь вы можете увидеть не только танцы европейского стиля, но и латиноамериканские – сочетание зажигательное и интересное. Сами танцы же выбирают хореографы на свое усмотрение. Еще одной особенностью бала является его атмосфера, располагающая к признаниям в любви.

Организаторы обещают: вход на бал будет бесплатным!

Лилия Ибрагимова, руководитель Студенческого пресс-центра

Дата: 07.08.2018