Встречи с первокурсниками общежитий

С 23 по 30 сентября во всех общежитиях университета прошли встречи с первокурсниками. На этих встречах был проведен инструктаж по правилам проживания в общежитии, правилам пожарной безопасности, профилактике различных правонарушений и асоциального поведения среди обучающихся. Инструктаж провели начальник отдела пожарной безопасности УПБОТиТО А.Н. Ильин, начальник управления комплексной безопасности И.А. Соболев, заместитель начальника УСБРО по работе со студентами М.И. Прокушкина.

Cтуденты-первокурсники, недавно заселившиеся в общежития, в непринужденной обстановке и в свободном формате пообщались с деканом приборостроительного факультета А.В. Абиловым (общежитие № 2), деканом машиностроительного факультета Ю.Б. Брызгаловым, деканом факультета «Математика и естественные науки» В.В. Соболевым (общежитие № 3), директором института «Информатика и вычислительная техника» И.О. Архиповым (общежитие № 5).

Также на встречах присутствовали заместители деканов/директоров по воспитательной работе: Н.А. Ворожцова (ИИВТ), Е.В. Пещерских (ИСТМАиМ), Н.В. Бегунова (ИСА имени В.А. Шумилова), Т.В. Феклистова (ИЭиЖКХ), Т.В. Ломаева (М-факультет), заместитель декана по учебной работе М-факультета А.П. Ильин, начальник отдела организации внеучебной и воспитательной работы СПО И.В. Воловик, специалист 1-й категории по УМР ИНПО Ж.В. Арутюнова, специалист 1-й категории по УМР ИНПО Т.С. Шишкина, преподаватель ИНПО И.В. Вострокнутова, заместитель директора по воспитательной работе ИМОП Д.Р. Тимуршина, начальник отдела международных программ и академической мобильности ИМОП С.А. Бабушкин, заместитель начальника УКБ А.В. Щенин, ведущий инженер отдела пожарной безопасности УПБОТиТО М.В. Чухванцева, директор ЦИО ИСТМАиМ А.В. Кабакова, ведущий переводчик русского жестового языка ЦИО ИСТМАиМ Е.В. Девятых, заведующие общежитий: С.В. Богданова (общежитие № 2), Е.Ю. Балтина (общежитие № 3), и.о. зав. Т.В. Поздеева (общежитие № 4), М.В. Макарова (общежитие № 5), С.В. Ишпахтина (общежитие № 6).

Следующими плановыми мероприятиями в общежитиях будут Осенние балы, которые пройдут по графику:

— общежитие № 2 — 21.10.2019 г. в 18.00 ч;

— общежитие № 3 — 24.10.2019 г. в 18.00 ч;

— общежитие № 4 — 06.11.2019 г. в 18.00 ч;

— общежитие № 5 — 29.10.2019 г. в 19.00 ч;

— общежитие № 6 — 21.10.2019 г. в 16.00 ч.

Дата: 01.10.2019