Встречаем гостей по программе студенческого туризма!

На вопрос: как студенту провести летнее время приятно и полезно, отвечают Программы молодежного и студенческого туризма от Минобрнауки РФ и Минпросвещения РФ. Это новое направление действует совсем недавно — с 2021 года, но уже сумело завоевать доверие.

Сегодня, 2 августа, по программе студенческого туризма в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приехали молодые ученые: аспирант КНИТУ-КАИ имени А.Н.Туполева Григорий Вячеславович Спиридонов, магистр Института физики Казанского (Приволжского) Федерального университета Ангелина Вячеславовна Спиридонова и старший преподаватель К(П)ФУ Лариса Николаевна Спиридонова.

Принимающая сторона «путешественникам» предоставляет общежитие. За три дня (со 2 по 4 августа) в рамках программы казанские туристы познакомятся с нашим университетом, посетят различные учебные заведения города, увидят, чем живут другие студенты, встретятся с практикующими специалистами. Одним словом, маршрут увлекательный и познавательный.

Пожелаем гостям принять участие в интересных мероприятиях, открыть для себя что-то новое, ведь это прекрасная возможность для личного и профессионального роста!

Дата: 03.08.2022