Встреча в Институте переводчиков ИжГТУ

Сеть "Альянс Франсез Екатеринбург" организует по всему миру курсы французского языка, которые пользуются большим спросом благодаря высокому качеству преподавания французского как иностранного.

Алёна Чаплыгина также рассказала о возможностях и условиях продолжения обучения в университетах Франции за счет правительства республики (в том числе и обучение во Франции на английском языке).

С 2002 года в "Альянс Франсез Екатеринбург" обучаются люди разного возраста и социального статуса: от студентов до руководителей предприятий.

В штат преподавателей "Альянс Франсез Екатеринбург" входят носители языка – специалисты преподавания французского как иностранного, а также опытные русские преподаватели. В учебной программе "Альянс Франсез Екатеринбург" – все уровни владения французским языком. Вы можете начать изучать язык с нуля, а также совершенствовать уже имеющиеся знания. На занятиях широко используются современные коммуникативные методики, а также видео- и аудиоматериалы.

Подробная презентация – на странице Института переводчиков в сфере профессиональной коммуникации ИжГТУ.

Дата: 07.08.2018