Встреча с представитем ООО «Ижэнергопроект»

21 апреля на кафедре «Электротехника» состоялась встреча студентов 3-го курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» с главным инженером проектов компании ООО «Ижэнергопроект» Алексеем Геннадьевичем Максимовым.

Компания длительное время работает на рынке проектирования, монтажа и пуско-наладки высоковольтного оборудования распределительных сетей 35, 110, 220 кВ и остро нуждается в новых сотрудниках. Алексей Геннадьевич приветствовал желание студентов побывать на предприятии, а также выразил надежду на взаимодействие в рамках производственной и преддипломной практик и дальнейшей профессиональной деятельности выпускников кафедры «Электротехника» в стенах компании «Ижэнергопроект».

Участники встречи выразили обоюдное желание, что дальнейшее сотрудничество кафедры «Электротехника» и компании «Ижэнергопроекта» будет плодотворным и позволит студентам приобрести необходимые профессиональные навыки, а компании грамотных специалистов.

Дата: 27.04.2021