Встреча представителей компаний-партнеров со студентами кафедры «ПГС»

21 апреля состоялась встреча студентов 3-го курса кафедры «Промышленное и гражданское строительство» с представителями компаний-партнеров: инженером ПТО ООО «АСПЭК-Домстрой» Марией Березиной, главным инженером ООО СК «Эридан» Антониной Вакуленко, директором по производству и коммерции, ОАО «УралМеталлургМонтаж» Юрием Зерновым, директором АНО ДО «Центр развития профессионального мастерства и туризма» Юрием Чернецовым. Мероприятие было посвящено организации летней производственной практики обучающихся.

Представители компаний-партнеров рассказали о деятельности предприятий, о видах работ и т.д. Например, Юрий Чернецов в рамках учебного плана предложил студентам выполнить проект по реконструкции здания, находящегося на территории ипподрома. Мария Березина заинтересовала будущих инженеров-строителей возможностью пройти практику на строительной площадке с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Желаем студентам успехов на летней практике!

Дата: 27.04.2022