Встреча первокурсников ИЦЭ с Управлением по контролю за оборотом наркотиков

9 ноября в рамках «Часа первокурсника» состоялась встреча студентов института «Цифровая экономика» с лейтенантом полиции А.Н. Савиным Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР.

Алексей Николаевич провел беседу с первокурсниками на тему профилактики употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ. Рассказал о распространенных правонарушениях в сфере оборота и сбыта запрещенных веществ, а также как и какими методами борются с правонарушителями и какое наказание они несут. Привел статистику последних лет по данным правонарушениям в УР. В конце встречи лейтенанту полиции были заданы наиболее волнующие вопросы студентов по данной теме.

Благодарим Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР за сотрудничество и интересную встречу!

Дата: 13.11.2020