Встреча первокурсников 2021!

1 сентября все первокурсники стоят на низком старте! А уже 2 сентября рвутся в бой за знаниями!

Институт Цифровой экономики не остался в стороне и встретил своих первокурсников!

На собрании перед ребятами выступил директор Института «Цифровая экономика» Раиль Ахсанович Галиахметов и пожелал ребятам смело смотреть вперед, добиваться поставленных целей!

Светлана Михайловна Макарова подробно рассказала ребятам о всех тонкостях учебного процесса, чтобы уже сегодня они смогли смело шагнуть в стены вуза!

Но на этом знакомства не закончились. Ребята, в составе своих академических групп, отдельно познакомились с кафедрами и наставниками!

Наставники провели с ребятами игры на знакомство, показали студенческий городок, зарядили ребят, и зарядились сами на дальнейшую студенческую жизнь!

Дата: 09.09.2021