Встреча деканов ИжГТУ со студентами ИПЭК

На мероприятие пришло около 100 студентов, обучающихся по следующим направлениям:

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

09.02.07 Информационные системы и программирование

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем​

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

13.02.02 Теплоснаб​жение и теплотехническое оборудование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Во время встречи будущим абитуриентам дали доступную информацию по факультетам и специальностям ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, особенностям поступления в университет на заочную форму обучения.

Выпускников больше всего интересовали вопросы: требуются ли результаты ЕГЭ для поступления в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, какие документы нужны при поступлении, сроки приема документов на заочную форму обучения, как оформить академический отпуск, если призовут в вооруженные силы РФ и т.д.

Дата: 07.08.2018